La 3ème édition   du   TRAIL  des  SAVEURS

et   2ème  édition  du  TRAIL  des  Enfants

En résumé … courir   et   découvrir  …  avec plaisirS  !

 

Retrouvez les classements qui ne tiennent pas toujours compte des petits problèmes rencontrés (coureurs qui se sont trompés dans le parcours et qui nous l’ont dit après, chrono capricieux, …).

RESULTATS 2018

TRAIL 10kms

Dénivelé positif : 336 mètres

Place Nom Prénom Dos pla. / cat. Temps Tps/Km
1 Dumoulin Maxime 888 s 1 12:48:47 00:39:39 03:55
2 D’Acquisto Alex 987 s 2 12:57:25 00:48:17 04:46
3 Teller Renaud 953 s 3 12:57:26 00:48:18 04:46
4 Teller Benja 954 s 4 12:57:43 00:48:35 04:48
5 Jamsin Ruben 906 s 5 12:58:11 00:49:03 04:51
6 Lecloux Sebastien 927 s 6 12:58:17 00:49:09 04:51
7 Bomboire Bruno 915 s 7 12:58:29 00:49:21 04:53
8 Servais Aulle 917 s 8 12:58:37 00:49:29 04:53
9 Forthomme Adrien 980 s 9 12:58:40 00:49:32 04:54
10 Themlin Sébastien 826 s 10 12:58:48 00:49:40 04:55
11 Martello Giovanni 907 s 11 12:58:54 00:49:46 04:55
12 Lonneux Simon 945 s 12 12:58:55 00:49:47 04:55
13 Briquet Nathalie 963 d 1 12:59:05 00:49:57 04:56
14 Lambot Frederic 1038 s 13 12:59:06 00:49:58 04:56
15 Henrard Adrien 851 s 14 12:59:07 00:49:59 04:56
16 Genicot Romain 1032 s 15 12:59:32 00:50:24 04:59
17 Dessouroux Jean 1004 s 16 12:59:36 00:50:28 04:59
18 Deraideux Roger 955 s 17 12:59:44 00:50:36 05:00
19 Gillet Gregory 951 s 18 12:59:49 00:50:41 05:01
20 Simonis Alain 896 s 19 13:00:34 00:51:26 05:05
21 Somja Manu 821 s 20 13:00:53 00:51:45 05:07
22 Frederich Dominique 862 d 2 13:01:10 00:52:02 05:09
23 Froidmont Danièle 957 d 3 13:01:21 00:52:13 05:10
24 Legros Ghislain 956 s 21 13:01:22 00:52:14 05:10
25 Klinkenberg Quentin 905 s 22 13:01:32 00:52:24 05:11
26 Jennes Damien 1011 s 23 13:01:55 00:52:47 05:13
27 Servais Adrien 918 s 24 13:02:10 00:53:02 05:15
28 Moreau Mickael 944 s 25 13:02:44 00:53:36 05:18
29 Duesberg Mike 941 s 26 13:02:51 00:53:43 05:19
30 Gauthy Serge 1003 s 27 13:03:17 00:54:09 05:21
31 Kets Sebastien 938 s 28 13:03:43 00:54:35 05:24
32 Dale Francois 997 s 29 13:03:53 00:54:45 05:25
33 Marchal Cedric 1016 s 30 13:03:56 00:54:48 05:25
34 De Graaf Arnoud 962 s 31 13:04:01 00:54:53 05:26
35 Sammi Sebastien 891 s 32 13:04:02 00:54:54 05:26
36 Xhonneux Cedric 959 s 33 13:04:02 00:54:54 05:26
37 Dauby Nicolas 996 s 34 13:04:26 00:55:18 05:28
38 Dugailliez Benoit 897 s 35 13:04:56 00:55:48 05:31
39 Franck Marie 1002 d 4 13:04:57 00:55:49 05:31
40 Franchimont Bernard 871 s 36 13:05:04 00:55:56 05:32
41 Wuidart Vincent 995 s 37 13:05:32 00:56:24 05:35
42 Pirard David 946 s 38 13:05:44 00:56:36 05:36
43 Legrand Christophe 922 s 39 13:06:11 00:57:03 05:38
44 Hutschemackers Colin 1036 s 40 13:06:37 00:57:29 05:41
45 Hutschemackers Bernard 1037 s 41 13:06:44 00:57:36 05:42
46 Beauwens Magali 921 d 5 13:06:44 00:57:36 05:42
47 Weusten Cedric 975 s 42 13:06:49 00:57:41 05:42
48 Verstraelen Thomas 923 s 43 13:06:56 00:57:48 05:43
49 Ledoux Vincent 898 s 44 13:07:49 00:58:41 05:48
50 Kerf Patrick 877 s 45 13:08:09 00:59:01 05:50
51 Struckmeyer Marc 840 s 46 13:08:24 00:59:16 05:52
52 Baccus Oscar 890 s 47 13:08:40 00:59:32 05:53
53 Demonty Nic 865 s 48 13:09:06 00:59:58 05:56
54 Delcour Ariane 1001 d 6 13:09:07 00:59:59 05:56
55 Jaegers Marc 977 s 49 13:09:13 01:00:05 05:56
56 Dony Philippe 1012 s 50 13:09:34 01:00:26 05:59
57 Thoumsin Thibaut 974 s 51 13:09:59 01:00:51 06:01
58 Thoumsin Bertrand 973 s 52 13:10:02 01:00:54 06:01
59 Henssens Jan 986 s 53 13:10:02 01:00:54 06:01
60 Schmetz Marcel 864 s 54 13:10:12 01:01:04 06:02
61 Bouchoms Delphine 827 d 7 13:10:18 01:01:10 06:03
62 Vandegaar Tony 933 s 55 13:10:35 01:01:27 06:05
63 Mawet Jonathan 952 s 56 13:11:12 01:02:04 06:08
64 Joskin Maxime 1043 s 57 13:11:18 01:02:10 06:09
65 Joskin Nathan 1044 s 58 13:12:33 01:03:25 06:16
66 El Baldi Fatiha 1014 d 8 13:12:41 01:03:33 06:17
67 Dauby Salome 1040 d 9 13:12:50 01:03:42 06:18
68 Sevrin Margot 884 d 10 13:12:55 01:03:47 06:18
69 Lambert Christophe 947 s 59 13:13:07 01:03:59 06:20
70 Schoonbroodt Christophe 1035 s 60 13:13:12 01:04:04 06:20
71 Bastin Pierre-Yves 949 s 61 13:13:13 01:04:05 06:20
72 Devillers Alain 935 s 62 13:13:14 01:04:06 06:20
73 Lenelle Charlotte 925 d 11 13:13:38 01:04:30 06:23
74 Poncelet Jonathan 926 s 63 13:13:39 01:04:31 06:23
75 Louys Jeremy 909 s 64 13:13:53 01:04:45 06:24
76 13:13:58 01:04:50 06:25
77 13:14:03 01:04:55 06:25
78 Vanhaeren Guy 958 s 65 13:14:21 01:05:13 06:27
79 Sangiovanni Valter 1020 s 66 13:14:29 01:05:21 06:28
80 Sangiovanni Gian-Carlo 1021 s 67 13:14:41 01:05:33 06:29
81 Defourny Jack 857 s 68 13:15:20 01:06:12 06:33
82 Dortu Jean-Sebastien 880 s 69 13:15:24 01:06:16 06:33
83 Abibou Oman 950 s 70 13:15:29 01:06:20 06:34
84 Lopes Michael 908 s 71 13:15:47 01:06:39 06:35
85 Bolssens Christophe 802 s 72 13:15:48 01:06:40 06:36
86 Beaumont Sonia 800 d 12 13:15:51 01:06:43 06:36
87 Petersille Brice 928 s 73 13:15:52 01:06:44 06:36
88 Peetersille Frédéric 818 s 74 13:15:53 01:06:45 06:36
89 Michel Carine 883 d 13 13:16:13 01:07:05 06:38
90 Demazy Steve 882 s 75 13:16:15 01:07:07 06:38
91 Decelle Quentin 845 s 76 13:16:16 01:07:08 06:38
92 Decelle Renaud 843 s 77 13:16:28 01:07:20 06:40
93 Deleo Letizia 1010 d 14 13:16:33 01:07:25 06:40
94 Schauss Damien 858 s 78 13:16:46 01:07:38 06:41
95 Neyken Vincent 990 s 79 13:17:04 01:07:56 06:43
96 Frisee Mariette 984 d 15 13:17:22 01:08:14 06:45
97 Toro Michael 1026 s 80 13:17:25 01:08:17 06:45
98 Bosco Cathy 895 d 16 13:17:43 01:08:35 06:47
99 Dohogne Sylvie 886 d 17 13:17:44 01:08:36 06:47
100 Gregoire Thierry 885 s 81 13:17:46 01:08:38 06:47
101 Duchesne Caroline 1025 d 18 13:18:16 01:09:08 06:50
102 Bastin Florine 939 d 19 13:18:31 01:09:23 06:52
103 Schoefs Lucien 867 s 82 13:18:49 01:09:41 06:53
104 Capier Jean-Marie 859 s 83 13:18:59 01:09:51 06:54
105 Vreuls Christelle 824 d 20 13:19:44 01:10:36 06:59
106 Joris Maité 969 d 21 13:19:49 01:10:41 06:59
107 Galais Freirard Nils 809 s 84 13:20:03 01:10:55 07:01
108 Galais Jean-Philippe 810 s 85 13:20:03 01:10:55 07:01
109 Dethier Sophie 994 d 22 13:20:09 01:11:01 07:01
110 Tasquin Yannick 993 s 86 13:20:10 01:11:02 07:01
111 Ploemmen Janine 894 d 23 13:20:11 01:11:03 07:02
112 Chaudoir Jerome 1041 s 87 13:20:32 01:11:24 07:04
113 Bodson Manon 832 d 24 13:20:39 01:11:31 07:04
114 Ramet Emilie 1009 d 25 13:20:44 01:11:36 07:05
115 Michaux Maureen 1008 d 26 13:20:49 01:11:41 07:05
116 Denoisieux Christian 804 s 88 13:20:50 01:11:42 07:05
117 Pauly Emmanuelle 914 d 27 13:20:57 01:11:49 07:06
118 Keskin Sevola 976 d 28 13:20:59 01:11:51 07:06
119 Simonis Suzanne 965 d 29 13:21:05 01:11:56 07:07
120 Adam Yves 966 s 89 13:21:06 01:11:58 07:07
121 Plunus Catherine 879 d 30 13:21:07 01:11:59 07:07
122 Renwart Sabrine 960 d 31 13:21:13 01:12:05 07:08
123 Dalem Marie 983 d 32 13:21:13 01:12:05 07:08
124 Lange Jean-Louis 868 s 90 13:21:14 01:12:06 07:08
125 Baltus Francoise 970 d 33 13:21:19 01:12:11 07:08
126 Hocks Fabienne 825 d 34 13:21:22 01:12:14 07:09
127 Thoumsin Cecile 924 d 35 13:21:23 01:12:15 07:09
128 Evrard Marc 806 s 91 13:21:26 01:12:18 07:09
129 Wirtz Sophie 870 d 36 13:21:27 01:12:19 07:09
130 Mocq Karine 816 d 37 13:21:41 01:12:33 07:10
131 Bosco Valerie 985 d 38 13:21:47 01:12:39 07:11
132 Jacob Sébastien 813 s 92 13:21:54 01:12:46 07:12
133 Lucassen Laurence 934 d 39 13:22:09 01:13:01 07:13
134 Ptak Dominique 819 s 93 13:22:17 01:13:09 07:14
135 Peters Annick 936 d 40 13:22:18 01:13:10 07:14
136 Dmyterko Benedicte 981 d 41 13:22:39 01:13:31 07:16
137 Rysenaer Marc 982 s 94 13:22:41 01:13:33 07:16
138 Burleon Quentin 1015 s 95 13:22:42 01:13:34 07:17
139 Jeunhomme Pierre 932 s 96 13:22:42 01:13:34 07:17
140 Vieillevoye Laetita 968 d 42 13:22:53 01:13:45 07:18
141 Petta Loris 1023 s 97 13:22:54 01:13:46 07:18
142 Heck Elodie 852 d 43 13:22:56 01:13:48 07:18
143 Demonty Jm 866 s 98 13:23:08 01:14:00 07:19
144 Franssen Edith 991 d 44 13:23:13 01:14:05 07:20
145 Michiels Fabienne 992 d 45 13:23:14 01:14:06 07:20
146 Leroy Mathilde 989 d 46 13:23:15 01:14:07 07:20
147 Serville Chantal 948 d 47 13:23:16 01:14:08 07:20
148 Daniel Marilyn 803 d 48 13:23:26 01:14:18 07:21
149 Dubois Michel 916 s 99 13:23:31 01:14:23 07:21
150 Cranshof Louis 903 s 100 13:23:59 01:14:51 07:24
151 Cranshof Michel 904 s 101 13:24:00 01:14:52 07:24
152 Rody Antony 846 s 102 13:24:02 01:14:54 07:24
153 Bonsang Stephan 833 s 103 13:24:03 01:14:55 07:25
154 Olivier Ysé 831 d 49 13:24:52 01:15:44 07:29
155 Enna Maria 964 d 50 13:24:57 01:15:49 07:30
156 Martin Nicolas 988 s 104 13:25:01 01:15:53 07:30
157 Spits Thomas 1034 s 105 13:25:12 01:16:04 07:31
158 De Maria Fabian 971 s 106 13:25:50 01:16:42 07:35
159 Volders Vincent 1022 s 107 13:25:51 01:16:43 07:35
160 Malmendier Odile 1006 d 51 13:26:07 01:16:59 07:37
161 Baart Sylvianne 1007 d 52 13:26:08 01:17:00 07:37
162 Darssi Farida 1005 d 53 13:26:08 01:17:00 07:37
163 Delcomminette Cindy 972 d 54 13:26:23 01:17:15 07:38
164 Legros Muriel 893 d 55 13:26:24 01:17:16 07:39
165 Zhuti Syhana 836 d 56 13:26:49 01:17:41 07:41
166 Schyns Marie-Martine 902 d 57 13:26:50 01:17:42 07:41
167 Mullenders Claude 817 s 108 13:27:00 01:17:52 07:42
168 Lousberg Thomas 899 s 109 13:27:04 01:17:56 07:42
169 Gaillard Karen 900 d 58 13:27:04 01:17:56 07:42
170 Neuray Valerie 861 d 59 13:27:43 01:18:35 07:46
171 Bultot Olivier 961 s 110 13:27:49 01:18:41 07:47
172 Vanderschueren Philippe 979 s 111 13:28:13 01:19:05 07:49
173 Ficher Pierre 978 s 112 13:28:13 01:19:05 07:49
174 Durieux Laurence 999 d 60 13:29:12 01:20:04 07:55
175 Stasse Amélie 830 d 61 13:29:24 01:20:16 07:56
176 Lhoest Patrick 1000 s 113 13:29:37 01:20:29 07:58
177 Derichs Patricia 892 d 62 13:29:49 01:20:41 07:59
178 Corman Jean-Francois 1024 s 114 13:30:53 01:21:45 08:05
179 Fadeur Marjorie 808 d 63 13:34:33 01:25:25 08:27
180 Zimmer Pascaline 942 d 64 13:35:43 01:26:35 08:34
181 Binard Anne-Sophie 1018 d 65 13:37:25 01:28:17 08:44
182 Delvaux Francois 1019 s 115 13:37:26 01:28:18 08:44
183 Jennes Veronique 1017 d 66 13:37:27 01:28:19 08:44
184 Broux Isabelle 998 d 67 13:42:36 01:33:28 09:15
185 Bierset Michèle 801 d 68 13:43:37 01:34:29 09:21
186 Serrano Nathalie 820 d 69 13:43:52 01:34:44 09:22
187 Hick Christelle 834 d 70 13:44:06 01:34:58 09:24
188 Fabry Anne 853 d 71 13:44:06 01:34:58 09:24
189 Dombard Thomas 828 s 116 13:44:07 01:34:59 09:24
190 Dormans Anaëlle 829 d 72 13:45:03 01:35:55 09:29
191 Gregoire Nathalie 875 d 73 13:45:04 01:35:55 09:29
192 Brugnone Sandrine 873 d 74 13:45:04 01:35:56 09:29
193 Lecocq Stephane 874 s 117 13:45:08 01:36:00 09:30
194 Lamoline Illisible 967 d 75 13:45:08 01:36:00 09:30
195 Leffin Jacqueline 863 d 76 13:45:43 01:36:35 09:33
196 Peters Joelle 848 d 77 13:46:05 01:36:57 09:35
197 Peters Elise 849 d 78 13:46:05 01:36:57 09:35
198 Peters Luc 847 s 118 13:47:05 01:37:57 09:41
199 Raux Viviane 912 d 79 13:47:06 01:37:58 09:41
200 Piron Claudine 869 d 80 13:47:06 01:37:58 09:41
201 Lesoinne Stephanie 887 d 81 13:47:07 01:37:59 09:42
202 Schwartz Stephanie 940 d 82 13:47:07 01:37:59 09:42
203 Monsez Anne-Cecile 929 d 83 13:47:08 01:38:00 09:42
204 Grosjean Martine 931 d 84 13:47:09 01:38:01 09:42
205 Streel Laurent 919 s 119 13:47:53 01:38:45 09:46
206 Collard Anne-Laurence 920 d 85 13:47:54 01:38:46 09:46
207 Gubbels Laurence 937 d 86 13:48:59 01:39:51 09:53
208 Depraetere Pauline 855 d 87 13:48:59 01:39:51 09:53
209 Cao Charline 856 d 88 13:49:00 01:39:52 09:53
210 Trinon Beatrice 911 d 89 14:03:44 01:54:36 11:20
211 Nanson Joelle 910 d 90 14:03:44 01:54:36 11:20

TRAIL 20kms

Dénivelé positif : 646 mètres

Place Nom Prénom Dos pla. / cat. Temps Tps/Km
1 Timerman Alexandre 147 s 1 13:26:59 01:17:51 03:45
2 Franken Patrick 127 s 2
3 Vervier Arnaud 126 s 3 13:41:01 01:31:53 04:26
4 Corman Adrien 72 s 4 13:43:00 01:33:52 04:32
5 Henrard Guillaume 103 s 5 13:44:47 01:35:39 04:37
6 Hazard Gaetan 139 s 6 13:45:22 01:36:14 04:38
7 Herpers Jean 100 s 7 13:53:37 01:44:29 05:02
8 Desmecht James 117 s 8 13:54:22 01:45:14 05:05
9 Cabay Jean Marc 155 s 9 13:55:52 01:46:44 05:09
10 Beuvens Frederic 116 s 10 13:58:40 01:49:32 05:17
11 Bonhomme Rudy 90 s 11 13:58:40 01:49:32 05:17
12 Renard Arnaud 104 s 12 14:00:19 01:51:11 05:22
13 Heyns Christophe 107 s 13 14:02:44 01:53:36 05:29
14 Parotte Jean Christophe 158 s 14 14:04:28 01:55:20 05:34
15 Cox Jonathan 167 s 15 14:05:58 01:56:50 05:38
16 Crickbon Guillaume 142 s 16 14:05:59 01:56:51 05:38
17 Hendrick Julien 141 s 17 14:09:33 02:00:25 05:49
18 Lucassen Philippe 125 s 18 14:09:34 02:00:26 05:49
19 Gomboso Marc 74 s 19 14:09:38 02:00:30 05:49
20 Toussaint Bertrand 168 s 20 14:10:19 02:01:11 05:51
21 Kevelaer Beatrice 97 d 1 14:10:36 02:01:28 05:52
22 Siebenbour Michel 113 s 21 14:10:54 02:01:46 05:52
23 Demonty Loic 109 s 22 14:10:56 02:01:48 05:53
24 Simons Josiane 135 d 2 14:12:38 02:03:30 05:57
25 Dethier Jean François 160 s 23 14:16:51 02:07:43 06:10
26 Lagoune Frederic 96 s 24 14:17:07 02:07:59 06:10
27 Foguenne José 122 s 25 14:17:39 02:08:31 06:12
28 Weickmans David 171 s 26 14:17:40 02:08:32 06:12
29 Vandenbolck Christophe 172 s 27 14:18:20 02:09:12 06:14
30 Roomans Pascal 137 s 28 14:18:21 02:09:13 06:14
31 Spronck Jonathan 88 s 29 14:19:10 02:10:02 06:16
32 Lejeune David 124 s 30 14:19:23 02:10:15 06:17
33 Legros Fabrice 120 s 31 14:20:01 02:10:53 06:19
34 Bader Régis 92 s 32 14:20:02 02:10:54 06:19
35 Henrichs Gregory 164 s 33 14:20:53 02:11:45 06:21
36 Regnier Didier 111 s 34 14:20:54 02:11:46 06:21
37 Demol Cindy 110 d 3 14:21:07 02:11:59 06:22
38 Dartois Fabrice 161 s 35 14:21:09 02:12:01 06:22
39 Hardy Marc 162 s 36 14:21:10 02:12:02 06:22
40 Hounje Freddy 79 s 37 14:23:30 02:14:22 06:29
41 Sicm Mustafa 169 s 38 14:23:54 02:14:46 06:30
42 Heins Frederic 119 s 39 14:24:40 02:15:32 06:32
43 Bleyeuesz Stephan 118 s 40 14:24:46 02:15:38 06:33
44 Hock Michael 144 s 41 14:25:09 02:16:01 06:34
45 Cupers Philippe 115 s 42 14:25:10 02:16:02 06:34
46 Peterkenne Gaeta 130 s 43 14:26:23 02:17:15 06:37
47 Hermens Philippe 101 s 44 14:26:55 02:17:47 06:39
48 Holleman Dave 78 s 45 14:29:22 02:20:14 06:46
49 Greffe Fabien 145 s 46 14:29:37 02:20:29 06:47
50 Berode Jerome 150 s 47 14:29:38 02:20:30 06:47
51 Dumoulin Jean Luc 148 s 48 14:29:39 02:20:31 06:47
52 Robert Christophe 165 s 49 14:29:39 02:20:31 06:47
53 Schmetz Roland 89 s 50 14:30:07 02:20:59 06:48
54 Thomsin Stephane 170 s 51 14:30:45 02:21:37 06:50
55 Ernst Eric 105 s 52 14:31:01 02:21:53 06:51
56 Konings Nathalie 81 d 4 14:31:02 02:21:54 06:51
57 Dropsy Michel 128 s 53 14:31:02 02:21:54 06:51
58 Beckers Patrick 146 s 54 14:31:27 02:22:19 06:52
59 Harrab Abed 114 s 55 14:32:10 02:23:02 06:54
60 Dauby Elisabeth 174 d 5 14:33:34 02:24:26 06:58
61 Lallemand Olivier 140 s 56 14:33:50 02:24:42 06:59
62 Chebil Rami 179 s 57 14:33:56 02:24:48 06:59
63 943 14:34:00 02:24:52 06:59
64 Pirlot Bernard 166 s 58 14:34:02 02:24:54 07:00
65 Delbeuck Aurore 178 d 6 14:34:50 02:25:42 07:02
66 Lahaye Sarah 143 d 7 14:34:52 02:25:44 07:02
67 Charlier Marc 138 s 59 14:35:11 02:26:03 07:03
68 Geelen Beatrice 129 d 8 14:35:40 02:26:32 07:04
69 Demandt Pieter 173 s 60 14:36:10 02:27:02 07:06
70 Malardeau Florian 84 s 61 14:36:23 02:27:15 07:06
71 Monsez Christine 108 d 9 14:36:34 02:27:26 07:07
72 Lambert Carine 106 d 10 14:36:49 02:27:41 07:08
73 Bruhl Benedicte 121 d 11 14:38:04 02:28:56 07:11
74 Fetweis Gaelle 177 d 12 14:39:12 02:30:04 07:14
75 Rennotte Raphael 176 d 13 14:39:13 02:30:05 07:15
76 Nokin Marianne 132 d 14 14:39:25 02:30:17 07:15
77 Albert Michel 131 s 62 14:39:26 02:30:18 07:15
78 Abad Lamas Patricia 70 d 15 14:41:10 02:32:02 07:20
79 Dauphin Cedric 175 s 63 14:41:16 02:32:08 07:20
80 Hounje Freddy 79 s 64 14:42:06 02:32:58 07:23
81 Hubrick Nicolas 99 s 65 14:43:08 02:34:00 07:26
82 Thielen Nicolas 85 s 66 14:43:09 02:34:01 07:26
83 Lange Michael 82 s 67 14:43:14 02:34:06 07:26
84 Henrotte Thierry 181 s 68 14:43:16 02:34:08 07:26
85 Wadeleux Vincent 102 s 69 14:43:22 02:34:14 07:27
86 Lelotte Sebastien 136 s 70 14:46:12 02:37:04 07:35
87 Duadnount M’Barek 149 s 71 14:46:25 02:37:17 07:35
88 Cobben Sylvain 71 s 72 14:50:07 02:40:59 07:46
89 Charlier Gilbert 87 s 73 14:50:09 02:41:01 07:46
90 Haenen Cédric 75 s 74 14:50:19 02:41:11 07:47
91 Heens Bernard 77 s 75 14:50:21 02:41:13 07:47
92 Jovenau Claude 80 d 16 14:51:12 02:42:04 07:49
93 Dardenne Philippe 123 s 76 14:51:13 02:42:05 07:49
94 Vaessen Helene 163 d 17 14:52:09 02:43:01 07:52
95 Clerdain Christophe 152 s 77 14:54:08 02:45:00 07:58
96 Joskin Philippe 151 s 78 14:54:36 02:45:28 07:59
97 Brisy Kenny 154 s 79 14:54:37 02:45:29 07:59
98 Leroy Helene 153 d 18 14:54:38 02:45:30 07:59
99 Lorquet Delphine 156 d 19 14:54:38 02:45:30 07:59
100 Charlier Pierre 133 s 80 14:56:18 02:47:10 08:04
101 Royen Stephane 134 s 81 14:58:45 02:49:37 08:11
102 Volpe Monica 93 d 20 14:58:46 02:49:38 08:11
103 Marguinio Danièle 91 d 21 14:58:55 02:49:47 08:12
104 Dublet Serge 73 s 82 15:02:35 02:53:27 08:22
105 Henrar Claire 157 d 22 15:08:50 02:59:42 08:40